Появились новые свидетельства беременности Кети Топурия

673

В последние дни фанаты Кети Топурия то и дело обсуждают её возможную беременность. Поклонники обратили внимание, что певица стала носить свободную одежду, которая тщательно скрывает возможные перемены в фигуре, в первую очередь в области живота.

Отметим, что еще недавно Топурия делилась фотографиями, которые, кажется, абсолютно опровергают её «интересное положение», ведь фигура у неё на этих фото кажется безупречно стройной. В то же время поклонники не исключают, что снимки являются архивными.

[media=https://www.instagram.com/p/CBuuEfYjUHd/]

Тем временем редакторы telegram-канала «Только никому» представили очередное свидетельство беременности Кети Топурия. Они заметили, что на кадрах в её сторис, где певица в очередной раз позирует в очень свободном платье, напоминающем платье для беременных, даже сквозь такую скрытную одежду у неё прорисовывается контур округлившегося живота. При этом источник не исключает, что всё дело может быть в игре света и тени.

[media=https://www.instagram.com/p/CCN2D6-DW_b/]

Тем не менее визуально действительно складывается впечатление, что Кети Топурия стала намного крупнее в области животика. При этом сама звезда выглядит на кадрах очень счастливой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кети Топурия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ