«Мне говорили, что я жирная»: Анна Седокова призналась, что делала липосакцию

755

Певицу Анну Седокову многие считают одной из самых сексуальных в русскоязычной поп-музыке. Однако звезда призналась, что привлекательная внешность и самоуверенность на высочайшем уровне не всегда присутствовали в её жизни.

Поп-звезда честно созналась, что когда она училась в школе, она была одной из самых непривлекательных и непримечательных девушек своего поколения. По словам Седоковой, многие парни тогда банально не обращали на неё внимания, а она упорно верила и надеялась, что вскоре в ее жизни появится тот самый принц на белом коне. Естественно, это счастье на голову Седоковой так и не взвалилось, пока она не осознала необходимость каких-то решительных перемен.

[media=https://www.instagram.com/p/CCRAJqGgj3Q/]

В итоге Седоковой удалось побороть свои комплексы, развить в себе самоуверенность и стать женственной и привлекательной. Однако проблемы с внешностью сопровождали Седокову всегда, даже после того, как она стала популярной певицей и участницы «ВИА Гры» в частности. Артистка честно созналась, что когда впервые стала мамой, у неё были серьёзные проблемы с лишним весом и чтобы их устранить, ей пришлось сделать липосакцию - операцию по удалению жировых отложений.

«Мне говорили, что я жирная. Что я неженственная и толстая. Жир вскоре вернулся, неуверенность никуда не уходила. Только теперь я думала, что если даже это не помогло, значит я прокаженная. Я не винила никого. Только себя. Но все так же продолжала мечтать», - разоткровенничалась Седокова в своем «Инстаграм».

Ранее Анна Седокова резко отреагировала на критику своих интимных фото.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ