Меган Маркл хочет сыграть главу Белого дома в новом фильме

692

Меган Маркл не оставляет надежды построить актерскую карьеру после возвращения в Соединенные Штаты. Доселе все попытки Меган Маркл реализоваться в актерстве во второй раз не принесли какого-то серьезного успеха, однако в этот раз герцогине удалось удивить публику своим решением.

Как стало известно англоязычной газете The Sun, Меган Маркл приняла решение всерьёз заняться продвижением нового фильма, который планирует снять по роману писательницы Ллойд Скотт под названием «Год выборов». Речь идет о политической истории, в основе которой лежит тема президентских выборов в США 2020 году и вмешательстве России в выборы в частности.

[media=https://www.instagram.com/p/CBXnkGAKClu/]

По информации источника, Меган уже связалась с писательницей, дабы предложить ей съемки фильма по её книге. Маркл якобы хочет заняться продюсированием фильма, а также исполнить в этой картине главную роль, причём если ей удастся реализовать данную задумку, то ей достанется роль американского лидера - главы Белого дома. Если верить источнику, то автор книги достаточно волнительно отреагировала на такую инициативу, но отвергать её не стала. По словам Ллойд Скотт, Маркл связалась с ней сразу после того, как работа была  издана.

Ранее Меган Маркл выступила с обвинениями против королевы Елизаветы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ