Дочь Ларисы Гузеевой показала синяки после «драки» с другом

905

Поклонники Ларисы Гузеевой давно переживают за её взрослую дочь Ольгу. Наследница популярной телеведущей с одной стороны является взрослой девушкой, но с другой она еще явно не самостоятельная. Скептики считают, что девушка ведет себя как подросток, хотя давно вышла из подросткового возраста.

Иногда Ольга ведет себя очень эмоционально, порой довольно импульсивно. Например, недавно Ольга по-настоящему напугала своих поклонников, опубликовав в stories кадры, на которых запечатлены её многочисленные травмы, которых до недавнего времени у девушки не было.

 

Как видно по опубликованным фотографиям, у дочери Ларисы Гузеевой - царапины, синяки и ссадины на лице, на руках, на ногах в общем практически по всему телу. Некоторые травмы оказались по-настоящему серьезными - видно, что на местах ударов у Ольги возникли серьезные припухлости. Дочь Гузеевой рассказала, что получила все эти травмы после драки со своим другом, когда упала на асфальт, в том числе ударившись головой.

Впрочем, довольно быстро Ольга успокоила поклонников, уточнив, что драка была фейковой - они просто баловались, тем не менее последствия «драки» оказались довольно неприятными.

Ранее, добавим, Александр Васильев сравнил Ларису Гузееву с кассиршей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Гузеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ