Меган Маркл устраивает принцу Гарри сцены ревности

789

Похоже, в семье Меган Маркл и принца Гарри действительно не всё так гладко. Друзьях герцогини Сассекской рассказывают, что помимо всех прочих проблем, что выпали на долю герцога и герцогини, в последнее время у Сассексов возникли новые проблемы - проблемы личного характера.

Дело в том, что в последнее время принц Гарри стал не просто много жаловаться на новую жизнь в Америке, которая была инициирована именно Меган Маркл, но еще и находить развлечения на стороне. Герцог стал часто наведываться в гости к своим новым друзьям, живущим по соседству, в частности часто бывает в гостях у певицы Адель. Гарри читает, что у него с британской поп-звездой много общего в том плане, что они – британцы – теперь живут в другой стране, а потому часто общается с певицей.

[media=https://www.instagram.com/p/CCOLUgkgGVa/]

Вот только Меган Маркл это абсолютно не нравится – та начала ревновать Гарри к Адель и даже не потому, что они общаются как друзья, а потому что визиты принца Гарри в дом британской поп-звезды стали в последнее время слишком частыми. Маркл даже закатывает сцены ревности, что подрывает и без того тяжелое положение герцога и герцогини, информирует New Idea с ссылкой на друзей Меган.

Кстати, Меган Маркл хочет сыграть главу Белого дома в новом фильме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ