Анита Цой рассказала о «побочке» коронавируса

822

Поклонники продолжают беспокоиться за Аниту Цой, которая несколько дней назад попала в больницу с коронавирусной инфекцией. Судя по всему, болезнь у популярной певицы проходит не так легко, как хотелось бы ей и её поклонникам.

Анита наконец стала регулярно выходить на связь со своими подписчиками, что является хорошим знаком. Цой по-прежнему находится в больнице, и как видно, её лечение затягивается. Анита поделилась, что побочные эффекты от коронавирусной инфекции крайне неприятные и длятся, как она выяснила от врачей, достаточно долго.

[media=https://www.instagram.com/p/CCLHnONoofH/]

Самым неприятным побочным эффектом является сильная усталость. Анита рассказывает, что порой у неё просто нет сил на то чтобы стоят на ногах - как следствие большую часть времени в больнице она проводит на койке.

«Сил нет от этой болезни. Постоишь две минутки и падешь на кровать», - пожаловалась артистка.

Для Аниты Цой такой побочный эффект является не просто неприятным, но еще и невыгодным. Певица наверняка планирует вернуться к гастрольной деятельности после выписки из больницы, но учитывая, что её физическое состояние в настоящее время оставляет желать лучшего, это может стать серьезной проблемой.

Ранее близкие Аниты Цой рассказали о её диете.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анита Цой
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ