Новое фото Каролины Севастяновой оценили не все

2 514

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике 2012 года Каролина Севастьянова относится к тому типу спортивных знаменитостей, которые не стесняются публиковать в социальных сетях свои наполовину откровенные притягивающие взгляд поклонников фотографии.

25-летняя спортсменка балует подписчиков своего аккаунта довольно часто, а те, в свою очередь приходят от увиденного в неописуемый восторг. Однако, как и у многих других знаменитостей (и не только в спорте), у Каролины полно завистников и недоброжелателей, которые то и дело стараются уколоть ее как можно большее. Так вышло и на этот раз.

Каролина решила побаловать фанатов в очередной раз и на своей персональной странице в социальной сети Instagram опубликовала два фотоснимка, на которых она запечатлена с ярким макияжем, после чего предложила пользователям Сети отдать предпочтение одной и фотографий, спросив, какая из них лучше.

[media=https://www.instagram.com/p/CCTBcU2helC/]

Как уже понятно, нашлась одна-единственная подписчица, которой не понравились оба снимка, о чем она тут же написала в комментарии. Каролина отреагировала весьма сдержанно и в ответ написала только: «Эх!».

Стоит напомнить, что относительно недавно спортсменка выложила еще один аналогичный фотосет с таким же вопросом, правда, тогда для фото она даже наполовину обнажилась.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Каролина Севастьянова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ