Яна Рудковская установила в доме систему для сбития дронов

622

Ещё в прошлом году Яна Рудковская и члены её семьи попали в крупный скандал не по своей вине. Тогда Рудковская и её муж Евгений Плющенко обнаружили во дворе своего собственного дома самый что ни есть настоящий дрон, запущенный папарацци чтобы выяснить, как и в каких условиях живет семья продюсера и фигуриста. Яна тогда грозилась разбирательствами на самом высоком уровне, но вскоре вся эта история сошла на нет.

Рудковская вспомнила об этой истории в очередной раз лишь спустя год, в этом году. Продюсер заявила, что помня о ситуации, что случилась в прошлом году, она с семьёй приняла решение радикальным методом защищаться от расследования папарацци. Она не стала раскрывать всех подробностей, однако заявила, что установила у себя в доме специально систему, которая будет защищать территорию около особняка от непрошеных гостей в виде дронов, запущенных журналистами.

[media=https://www.instagram.com/p/CCQ3YZlq6ot/]

Суть этой системы сводится к тому, что она автоматически вычисляет и сбивает все дроны, что будут летать над домом Евгения и Яны. Таким образом Яна предупредила всех желающих покопаться в ей семейной жизни о серьезных последствиях.

«Мы сейчас поставили хитрую систему, сбивает любой дрон, так что я бы не рисковала, так как все, что с неба упадет на нашу территорию, автоматически становится нашим, тем более, когда незаконно летает», - объявила продюсер в своем блоге.

Кстати, ранее у Яны Рудковской нашли крупный офшор на Кипре.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ