Виктор Коклюшкин отрекся от оскорблений Татьяны Брухуновой

1 457

Коллега Евгения Петросяна Виктор Коклюшкин в одном из своих недавних интервью рассказал журналистам о своем отношении к возлюбленной Евгения Вагановича, его супруге Татьяне Брухуновой. Коклюшкин не стал скрывать, что относится к Татьяне крайне негативно и считает, что она совершенно не подходит Евгению Вагановичу.

Евгений Петросян оперативно отреагировал на оскорбления своей молодой супруги. Юморист посредством своего юридического представителя Сергея Жорина сделал официальное заявление, раскритиковав Коклюшкина за оскорбление Татьяны Брухуновой. Жорин решительно заявил, что от имени Евгения Вагановича он уже обратился в прокуратуру с намерением привлечь к ответственности Коклюшкина за оскорбление чести и достоинства жены юмориста.

[media=https://www.instagram.com/p/CCLpJI6nVQH/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Правда, сам Виктор Коклюшкин, комментируя всю эту неприятную историю, своей вины так и не признал. Более того, общаясь с журналистами одного из онлайн-изданий, он отрекся от своих собственных слов в адрес Татьяны, подчеркнув, что он ничего подобного не говорил. Коклюшкин утверждает, что виной всему - журналисты, которые опубликовали абсолютную выдумку от его имени.

«Эти оскорбления я не произносил. Никак я к ней не отношусь абсолютно», — приводит его слова «Телепрограмма».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ