Дочь Глюкозы выгнали из гимназии

1 389

Недавно певица Глюкоза объявила, что её наследница Лида идет по её стопам и становится профессиональной певицей. Недавно у Лиды вышел её первый профессиональный клип, а тем временем её папа, муж Глюкозы предприниматель Александр Чистяков, сообщил не самые приятные новости о своей дочери.

Мужчина рассказал в микроблоге, что последний год для Лидии был крайне тяжёлым, в частности не так давно её выгнали из гимназии, в которой она училась. По словам Чистякова, речь не идет о плохой успеваемости дочери - всё дело в непростом характере Лиды, которая не хотела мириться с некоторыми правилами гимназии, например, не хотела соблюдать дресс-код.

Родители полностью поддерживают увеличение дочки музыкой и не против, чтобы она уже сейчас занималась этим на профессиональном уровне. Судя по всему, Чистяков даже не ругает дочь, что её выгнали со школы перед самым окончанием учебного года.

[media=https://www.instagram.com/p/CCN05l3HxCc/]

Даже наоборот - Чистяков в восторге, что его дочь является творческой личностью, человеком с тонким строением души, человеком, который очень остро чувствует всё происходящее вокруг.

«У Лиды был очень сложный год. Её выгнали из школы, где она училась с детского сада. Выгнали за характер, за нарушение дресскода, за то, что она неординарна. Училась она хорошо. Сказали нам об этом за неделю до начала учебного года. Ей было 12. К счастью уже через месяц она оказалась в замечательной творческой школе Сергея Казарновского. Потом был мучительный поиск «точки опоры», новых друзей, протестов, бессонницы», - поделился Чистяков в «Инстаграм».

Ранее Глюкоза показала повзрослевшую старшую дочь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Глюкоза
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ