Дженнифер Энистон заговорила об «обмане« и »фальшивке» в своем браке с Брэдом Питтом

771

Дженнифер Энистон и Брэд Питт развелись около 15 лет назад, однако страсти вокруг их отношений не утихают до сих пор. Накануне голливудская звезда впервые раскрыла некоторые новые обстоятельства развода с Брэдом Питтом.

Как рассказала Дженнифер Энистон, на самом деле у них с Брэдом Питтом не было идеальных отношений, которые ошибочно увидели многие окружающие их люди. Актриса объясняет, что они с Брэдом Питтом были обычными людьми с обычными проблемами в отношениях и с теми же препятствиями, с которыми ежедневно сталкивается огромное количество других семейных пар. В итоге какие-то из этих проблем стали непреодолимым препятствием на пути к их стабильной семейной жизни, и звездные супруги приняли решение расстаться.

[media=https://www.instagram.com/p/CCEvWDPjXc8/]

Энистон рассказала, что большинство сторонних наблюдателей были очень далеки от понимания истин, что на самом деле происходило в их с Брэдом отношениях.

«На самом деле мы были обычными людьми со своими проблемами и сложностями в отношениях. Мы занимались обычными житейскими делами, как и все. И были бесконечно далеки от образа «золотой пары». То, как нас видели все, было обманом, фальшивкой», - рассказала актриса в беседе с Опрой Уинфри.

Звезда сериал «Друзья» добавила, что Анджелина Джоли хоть и была причиной расставания с Брэдом Питтом, но она была далеко не единственной причиной этого. Энистон до сих пор сомневается, что Джоли удалось бы увести Брэда Питта из семьи, если бы к тому моменту у них с Брэдом не было других проблем.

Ранее Анджелина Джоли впервые озвучила мотивы развода с Брэдом Питтом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ