Принц Гарри и Меган Маркл начали избавляться от королевской символики

1 476

Принц Гарри и Меган Маркл продолжают устраивать свою новую жизнь после переезда из Британии. Прошло уже около полугода после того как они отказались исполнять обязанности старших членов монаршей семьи в Соединённом королевстве, но наладить свой быт и найти свою нишу в работе герцогам Сассекским до сих пор не удалось.

Изначально они рассчитывали, что смогут зарабатывать благодаря бренду Susseх Royal, но королева Елизавета II издала указ, запрещающий Гарри и Меган использовать символику данного бренда. Теперь Сассексы красноречиво демонстрируют, что они независимы от королевы Елизаветы II и монаршего дворца.

Одним из очень красноречивых шагов стало закрытие благотворительного фонда Меган и Гарри под брендом Susseх Royal. Герцоги Сассекские всё ещё надеются запустить новый благотворительный фонд, который получит название в честь их сына Арчи Archewell, однако пока это у них не получается из-за некоторых формальностей с документами.

[media=https://www.instagram.com/p/B9crv9SJNJx/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

В ближайшее же время Меган и Гарри закроют старый благотворительный фонд, избавятся от королевской символики насколько это возможно, решат все бюрократические нюансы и запустят новый благотворительный фонд, тем самым доказав свою независимость от британской монаршей семьи, сообщает Metro.

Напомним, Меган Маркл устраивает принцу Гарри сцены ревности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Принц Гарри, Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ