Игорь Верник похвалился вокальными талантами сына

820

Наследник Игоря Верника Григорий растёт талантливым и трудолюбивым молодым человеком. Относительно недавно Григорий Верник стал студентом школы-студии МХАТ, где в настоящее время продолжает получать образование. Игорь не скрывает, что очень гордится своим сыном и накануне он опубликовал красноречивое видео, где запечатлено, как Гриша демонстрирует свои таланты.

На опубликованных кадрах видно, что Григорий подтянул вокал. Речь как раз и идет о сдаче экзамена по вокалу, и у Гриши получается это довольно неплохо. Его папа с гордостью рассказал об успехах сына в учебе, а также поздравил юношу с окончанием третьего курса учебы во МХАТ. Отдельно он поблагодарил замечательных педагогов сына за то, что они ведут его с самого первого курса, давая ему возможности для реализации и тем самым - дорогу в жизнь.

«Дальше - проще, легче, выше, веселее!», - добавил Верник в своем «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CCTHWhlKZG_/]

Между тем, поклонники обратили внимание не только на творческие таланты Григория, но и на его удивительное сходство с папой, причем не только в визуальной составляющей, но и в даже по части вокала. По словам поклонников, у папы и сына практически одинаковые голоса и это кажется просто невероятным.

Ранее Игорь Верник показал обнаженную беременную экс-супругу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Игорь Верник
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ