Солистка Little Big Софья Таюрская раскрыла секрет похудения на 15 кг

1 188

Солистка популярной группы Little Big Софья Таюрская в свои 29 лет может похвастаться прекрасной внешностью в том числе и по части фигуры. Но в то же время артистка не отрицает, что так было далеко не всегда, ведь до определенного времени она была пышкой и при своём относительно небольшом росте весила 70 кг.

[media=https://www.instagram.com/p/CCQzmCvKArc/]

Таюрская рассказывает, что похудение даётся ей с трудом, ей постоянно необходимо работать над собой, прилагать серьезные усилия, контролировать себя. В настоящее время главным инструментом поддержания себя в хорошей форме Софья считает контроль рациона питания. Иными словами, Таюрская не может позволить себе съесть что-то в незапланированное время либо же съесть больше, чем она запланировала.

«Чтобы быть в форме, мне нужно постоянно себя контролировать. Это труд! Я четко понимаю - что, сколько и когда ем. Контролирую свое питание, но ни в чем себе не отказываю. Могу расслабиться в отпуске и поднабрать пару килограммов. Но слежу за собой», - поделилась солистка.

[media=https://www.instagram.com/p/CCBgLnLKnJL/]

Помимо прочего Софья отмечает и фактор поддержки извне. По её словам, вокруг неё есть много людей, которые постоянно напоминают ей о необходимости поддерживать себя в хорошей форме, следить за своим питанием. В настоящее время девушка весит 55 килограммов, при том что за время самоизоляции она похудела примерно на 3-4 кг. Но это - не окончательный вес Софьи, она искренне надеется, что сбросит еще примерно 3 кило.

Напомним, Дмитрий Нагиев устроил танцевальный батл с Пухляшом из Little Big.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Little Big, Софья Таюрская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ