Кейт Миддлтон и принц Уильям огорчили королеву своим решением

609

Принц Уильям и Кейт Миддлтон внезапно начали протестовать против королевских порядков вслед за принцем Гарри и Меган Маркл. По словам осведомленных источников, глава британской монархии была расстроена соответствующим решением герцогов Кембриджских.

Как рассказала королевский эксперт Ингрид Сьюард, Уильям и Кэтрин решили нарушить одну из давних королевских традиций по поводу образования детей. Так, в королевской семье существует традиция отдавать детей на обучение в специальные школы-интернаты, которые как правило располагаются вдали от дома, когда дети достигают определенного возраста.

[media=https://www.instagram.com/p/CBrAw7GFOv6/]

Таким образом дети продолжают процесс социализации в новых, более сложных и реальных условиях, что ускоряет этот процесс и улучшает его качество. Проще говоря, дети учатся привыкать к самостоятельности взрослой жизни, а в свое время те же принц Уильям и его брат принц Гарри учились в таких интернатах.

Однако Уильям и Кэтрин приняли решение, что их дети этим традициям не последуют и будут обучаться в обычных школах без необходимости разлуки с родителями. По словам Сьюард, королева Елизавета не ожидала такого решения именно от Уильяма и Кейт.

Ранее Том Куинн назвал банальную причину ссоры Меган Маркл и Кейт Миддлтон.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кейт Миддлтон, принц Уильям
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ