Татьяна Гудзева потеряла ребенка от Прохора Шаляпина

1 374

Татьяна Гудзева никак не оставит в покое своего бывшего любовника Прохора Шаляпина. Женщина, с которой у Шаляпина в свое время действительно был страстный роман, не так давно объявила Прохора отцом своего маленького ребёнка, её второго малыша. Но как оказалось, на этом история не закончилась и через несколько месяцев приобрела еще более драматичный поворот.

Татьяна объявила, что во второй раз забеременела от Прохора Шаляпина, но в этот раз не смогла выносить и родить ребёнка. Причём в том, что она не сумела стать мамой в третий раз, Татьяна обвиняет именно Шаляпина, мол, именно по его вине она перенесла выкидыш.

[media=https://www.instagram.com/p/CCGG78woMN7/]

Как объяснила Татьяна, у неё произошёл стресс на фоне последних новостей из личной жизни Прохора, когда он начал встречаться с миллионершей из Канады Татьяной Дэвис. Женщина утверждает, что после выкидыша она до сих пор остается в больнице и теперь уже перед врачами стоит задача спасти её саму.

«Видимо, из-за его игнора произошел выкидыш, я потеряла нашего малыша. Я растоптана... Хочу, чтобы все знали, какой он негодяй. Столько денег на лечение и реабилитацию потрачено. Все, что было отложено на детей, отдала врачам, которые меня сейчас спасают... До сих пор лежу в больнице, дети с бабушкой», - пожаловалась Гудзева в беседе с «КП».

Всё бы ничего, но Прохор вдобавок ко всему еще и отказывается помогать Татьяне финансово. Своего ребёнка от Гудзевой он так и не признал, Татьяна пожаловалась, что Прохор обещала ей дать два млн руб. в качестве помощи, но своё обещание так и не сдержал.

Ранее Татьяна Гудзева уличила Прохора Шаляпина в измене Виталине с Ларисой Копенкиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ