Психолог Анна Завгороднева рассказала, как новый роман Павла Прилучного отразится на его детях

696

У фанатов Павла Прилучного уже не остается никаких сомнений, что после развода с Агатой Муцениеце актер начал встречаться с другой актрисой - Мирославой Карпович. Пару многократного видели вместе, недавно они и вовсе отправились отдыхать в Крым. Причём как рассказали очевидцы, вместе с Прилучными и Карпович отдыхать на юг также поехали дети Павла от Агаты Муцениеце.

Журналисты «Телепрограммы» обратились за экспертным мнением к профессиональному психологу Анне Завгородневой. Специалист рассказала, может ли внезапное появление в жизни Прилучного новой женщины негативно повлиять на психологическое состояние его детей. Завгороднева, как впрочем и все окружающие, не в курсе, как давно длятся отношения Прилучного и Карпович. Однако она очень категорична в той позиции, что в похожих ситуациях, когда родители разводятся, знакомить детей с новым человеком, будь то мужчина или женщина, необходимо очень и очень постепенно.

[media=https://www.instagram.com/p/CAcQQR4IOhs/]

Завгороднева констатировала, что развод родителей - один из самых главных страхов детей и один из самых серьезных стрессов, которые дети могут переживать. Поэтому во-первых, детей необходимо грамотно подготовить к разводу родителей, детально всё объяснить, а во-вторых, очень постепенно вводить в их жизнь нового человека, иначе они могут получить серьезную психологическую травму.

Кстати, коллеги Мирославы Карпович не поддержали её в романе с Прилучным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ