«Козу научилась доить»: Гоген Солнцев сделал из жены колхозницу

683

Отношения Гогена Солнцева с пенсионеркой Екатериной Терешкович с самого начала их романа вызывали много вопросов у всех, кто следит за шоуменом.

Тем не менее прошло уже несколько лет, А Гоген и Екатерина всё ещё вместе, причём они уже успели узаконить отношения, пережили несколько глубочайших кризисов в своих отношениях и тому подобное. Солнцев не отрицает, что намучился со своей пожилой супругой, у которой то и дело появляются вредные привычки и увлечения.

Как рассказывает Гоген, главная его ошибка при женитьбе на Екатерине заключалась в том, что он не уточнил, есть ли у его супруги проблемы с психикой. С годами Гоген понял, что у Екатерины таки действительно имеется какое-то расстройство психики, что проявлялось уже неоднократно.

[media=https://www.instagram.com/p/CAmuswPguiJ/]

Прямо сейчас Солнцев вместе с супругой пережидают пандемию коронавируса в глухой деревне, вдали от больших городов. Шоумен рассказывает, что старается приобщать супругу к труду на их сельском участке, и хотя Екатерина поначалу категорически отказывалась работать на грядке, теперь она проводит там практически целый день. Гогену удалось переубедить её в том, что иного выхода кроме как стать колхозницей у неё сейчас банально нету.

«У нас большой участок, жена обрабатывает грядки по восемь часов в сутки. Поначалу, правда, отказывалась: «Я тебе не колхозница, чтобы в земле копаться!» Но я убедил ее. «Катя, в мире бушует коронавирус! Может случиться, что нам жрать будет нечего. Ты хочешь сдохнуть не от старости, а от голода? Так что давай трудись». Так, теперь она и козу научилась доить!», - поделился Солнцев с «Собеседником».

Напомним, Гоген Солнцев определился с местом захоронения престарелой жены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гоген Солнцев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ