Светлана Хоркина похвасталась великолепной фигурой в бикини

632

Олимпийская чемпионка Светлана Хоркина в свой 41 год до сих пор умеет удивлять поклонников, да и недоброжелателей. Несколько часов назад спортсменка опубликовала серию фотографий, сделанных на берегу моря, и на одном из снимков Хоркина предстала что называется во всей красе.

Спортсменка позирует в раздельном камуфляжном купальнике с ярко-розовыми вставками, которые отчетливо подчеркивают все достоинства фигуры 41-летней знаменитости. Хоркина выглядит стройной и подтянутой, я её мышцы по-прежнему рельефные и находятся в прекрасной форме. Светлана написала, что у неё – прекрасное настроение, погода ясная, а вода – теплая, и её отличное расположение духа можно проследить по её цветущему внешнему виду.

[media=https://www.instagram.com/p/CCTO3ikB0Jx/]

Поклонники настолько сильно удивлены прекрасной физической формой Светланы Хоркиной не только из-за её возраста, но в первую очередь потому что меньше года назад Хоркина стала мамой во второй раз. Фолловеры пишут в комментариях, мол, сами хотели бы выглядеть после вторых родов настолько великолепно, да еще и в столь короткий срок после пополнения. При этом спортсменка отмечает, что её потрясающая физическая форма даётся ей не просто - она провела потрясающую работу над собой после рождения детей.

Кстати, ранее Светлана Хоркина рассказала, как молилась за второго ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Хоркина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ