Мадонна с костылем обнажилась перед камерой

994

Британская поп-звезда Мадонна продолжает поддерживать свой статус одной из самых эпатажных звёзд современности. 61-летняя певица доказала своими поклонникам и хейтерам, что даже сейчас она находится в великолепной физической форме, но сделала это в своей фирменной дерзкой манере.

Накануне Мадонна опубликовала в своем микроблоге эффектную фотографию, на которой она позирует перед зеркалом практически полностью обнажённой. На певице совершенно нет никакой одежды и даже нижнего белья выше пояса - всё что у неё осталось из предметов гардероба - это черные плавки. При этом Мадонна удачно использовала летний головной убор - стильную панаму.

Свою обнаженную грудь певица прикрывает руками, а подписчики обратили внимание, что Мадонна находится в общем-то в замечательной физической форме, несмотря на возраст. Судя по всему, певица провела определенную работу над собой, сбросив лишний вес.

[media=https://www.instagram.com/p/CAJk0vTBxLy/]

Правда, поклонников смутил один подозрительный момент - Мадонна на снимке позирует, опираясь на костыль. Судя по всему, это - не просто аксессуар, а какая-то серьезная травма, впрочем, звезда так и не рассекретила, что же на самом деле с нею произошло.

Напомним, Мадонна собиралась дышать «коронавирусным» воздухом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мадонна
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ