Не могла дышать: С Анной Седоковой произошел несчастный случай

847

С певицей Анной Седоковой случился несчастный случай. Звезда снималась в своем новом клипе на песню «Самолёты», съемки проходили на взлетной полосе, а в какой-то момент с певицей произошло несчастье - она упала и получила крайне неприятные травмы.

Седокова рассказывает, что ударилась головой, травмировала конечности - руки и ноги, также у неё был сильный ушиб грудной клетки. Ситуация в какой-то момент выглядела чуть ли не критической – Седокова в буквальном смысле не могла дышать. Она рассказывает, что вдобавок ко всему у неё началась паника, поскольку ей не хватало кислорода, и Седокова впервые поняла, насколько это страшно - не иметь возможности просто дышать.

«Грудная клетка не принимала воздух. Пояс расстегнули, но это не помогло (…) Оказывается, так страшно, когда не можешь дышать», - поделилась звезда в своем блоге.

[media=https://www.instagram.com/p/CCT88kvAMPn/]

К счастью, ни одна из травм Анны Седоковой не оказалась критической и опасной для жизни. Несмотря на общий дискомфорт, боли и потенциальные риски, Седокова продолжила съёмку в клипе до победного конца. Сниматься певице пришлось с распухшим от ушиба коленом и окровавленной рукой, тем не менее звезда мужественно выдержала все эти испытания.

[media=https://www.instagram.com/p/CCTKr6WqKQ9/]

Артистка поблагодарила поклонников за поддержку, а своих коллег - за оказание первой помощи. Уже после окончания съемок Седокова позволила себе обратиться к медикам.

Ранее Анна Седокова призналась, что делала липосакцию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ