Элина Камирен «натравила» судебных приставов на Александра Задойнова

751

В прошлом участники проекта «Дом-2» Элина Камирен и Александр Задойнов уходили из шоу влюблённой парой и практически полноценной семьёй. К тому моменту у них уже была общая дочь, но после ухода из реалити в отношениях Задойнова и Камирен произошел перелом в худшую сторону – они расстались.

Несколько лет Элина усердно пыталась найти общий язык с отцом своего ребенка, но сделать это в конечном счете так и не удалось. Камирен возмущало и то, что Задойнов не принимает никакого участия в воспитании девочки, и то, что он отказывается помогать ей деньгами. Свидания Задойнова с ребёнком проходили в лучшем случае раз в несколько месяцев, а что касается материальной помощи, то Камирен могла рассчитывать лишь на крайне редкие и очень скромные выплаты со стороны Задойнова.

[media=https://www.instagram.com/p/CCVKdbIlLcc/]

До недавнего времени Элина всё ещё надеялась, что ей удастся решить проблему с бывшим в досудебном порядке, но теперь ей стало понятно, что с Задойновым просто невозможно договориться. В конечном счете она обратилась к судебным приставам, дабы те вынудили Задойнова платить алименты на дочь. Заниматься делом Элины Камирен будет сотрудник адвокатской конторы «Жорин и партнеры» адвоката Сергея Жорина. По словам Элины, в общей сложности она предоставила Александру Задойнову ни много ни мало 11 шансов решить вопрос мирно в досудебном порядке.

Напомним, Элина Камирен ищет любовника на сайте знакомств.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ