Принц Гарри обидел Меган Маркл шуткой о возрасте

677

У принца Гарри и Меган Маркл произошла очередная неприятность. В этот раз она случилась на бытовой почве, практически на ровном месте, тем не менее она может серьезно подкосить стабильность и гармонию в отношениях герцогов Сассекских, чего и без того Сассексам в последнее время очень не хватало.

Небольшой курьез, который закончился обидой Меган Маркл, произошёл во время видеоконференции с юными участниками одного из благотворительных фондов, с которым сотрудничают Меган и Гарри. Поскольку среди собеседников герцогов Сассекских в этот раз были преимущественно молодые люди, значительно моложе самих Меган и Гарри, принц решил выдать по поводу возраста шутку, оказавшуюся в конечном счете крайне неудачной.

[media=https://www.instagram.com/p/CCVe-YOKy1S/]

Гарри заявил, что именно молодому поколению предстоит строить мир, так как он лично уже является старым. Поскольку принцу Гарри сейчас 35 лет, на его фоне Маркл, старшая мужа на три года, и вовсе могла почувствовать себя «старухой» после такой неудачной шутки. Прямо во время этой конференции Меган явно смутилась, но постаралась не подать виду, что у неё, впрочем, не очень хорошо получилось. Маркл попыталась отшутиться, но выглядело это слишком явным.

«35 лет - это еще не старость! Разве что по сравнению с ребятами, которые участвуют сейчас в нашей беседе!», - сказала Меган.

Кстати, принц Гарри и Меган Маркл начали избавляться от королевской символики.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Принц Гарри, Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ