Дочь Сергея Шнурова показала мужа-бармена

369

Сергея Шнурова зрители привыкли видеть музыкантом-хулиганом, а в последнее время он стал еще и политиком высокого уровня. Также Сергей увлекается поэзией, живописью, имеет четкую гражданскую позицию и часто выступает в так называемые баттлы с коллегами по шоу-бизнесу. На фоне всего этого многие фанаты стали забывать, что Шнуров является еще и отцом, просто музыкант не афиширует свое отцовство и своих детей.

А между тем его взрослая дочь Серафима, которой уже 26 лет, давно устроила свою собственную личную жизнь. Взрослая наследница скандального музыканта уже несколько лет замужем за барменом Вячеславом Астаниным.

 

Серафима, как, впрочем, и её звездный отец, не привыкла афишировать свою личную жизнь. Тем не менее недавно сделала исключение, опубликовав в своём stories редкие кадры с мужем-барменом, в браке с которым состоит уже на протяжении 4 лет. Романтичная кадры были сделаны на речной прогулке супругов в Северной столице России, на праздновании дня рождения общей подруги. В кадре Серафима и Вячеслав выглядят абсолютно счастливыми в компании друг друга и общих друзей.

Кстати, недавно Сергей Шнуров в стихах признался в любви молодой жене.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Шнуров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ