Виталий Кудрявцев отрекся от романа с Марией Куликовой

1 500

Актёру Виталию Кудрявцеву в последнее время активно приписывают романтические отношения с его коллегой по актерскому цеху Марией Куликовой. На их роман намекала недавно даже бывшая супруга Виталия Кудрявцева Серафима Низовская, в браке с которой Кудрявцев стал отцом.

Серафима рассказывала на телевидении, что Кудрявцев и вправду встречается с Куликовой, причём у них очень тёплые, трепетные отношения, а актёр якобы хорошо поладил с сыном Марии. Однако как сообщают журналисты «Экспресс-газеты», лично побеседовавшие с Кудрявцевым, актёр отрекается от романтической связи с Куликовой. По словам Кудрявцева, он не понимает, почему его бывшая супруга вдруг заговорила о его личной жизни в таком контексте и советует журналистам спросить у самой Серафимы насчёт этого.

«Так у нее и спрашивайте, видно, она лучше знает. Я это никак не комментирую. Просто не считаю нужным свою личную жизнь обсуждать. Но не могу запретить кому-либо это делать публично», - сказал Кудрявцев «ЭГ».

[media=https://www.instagram.com/p/CArdT_DA4Aa/]

Судя по всему, сейчас Кудрявцев счастлив в личной жизни, пусть и не с Марией Куликовой. Однако говорить на эту тему он категорически отказывается, и хотя журналисты приводят ему в пример многие другие звездные пары, не постеснявшиеся раскрыть свои отношения, актёр всё равно придерживается собственных принципов и не собирается раздавать интервью на личные темы, и уж тем более походить на съёмки разных ток-шоу.

Напомним, Мария Куликова поселилась по соседству с бывшим мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ