Меган Маркл заподозрили во второй беременности

1 496

После череды неприятностей и испытаний, что выпали на долю герцогов Сассекских принца Гарри и Меган Маркл, в их семье в ближайшее время может произойти по-настоящему радостное событие. Англоязычные СМИ уже вовсю обсуждают вторую беременность герцогини Сассекской.

Если верить западным источникам, в частности изданию Life&Style, то 35-летний Гарри и 38-летняя Меган объявили близким родственникам о том, что ждут второго малыша, еще весной, в мае этого года, когда первый день рождения отмечал их первенец Арчи. Якобы именно по причине беременности Меган Маркл в последнее время свела к минимуму все свои публичные выходы.

[media=https://www.instagram.com/p/CCGof07g0x7/]

В последний раз Меган и Гарри видели на улицах Лос-Анджелеса еще в начале объявленного в США карантина, то есть много недель назад. С тех пор Меган если и выходит на связь с общественностью, то делает это в удаленном режиме, в основном посредством видеоконференций, а это дает ей возможность не показывать свою фигуру.

Меган и Гарри пока не подтвердили, но и не опровергли, что ждут ещё одного малыша, но еще в прошлом году герцоги заявляли, что не собираются останавливаться на единственном ребенке.

Кстати, недавно принц Гарри обидел Меган Маркл шуткой о возрасте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ