Илья Авербух прокомментировал роман с Лизой Арзамасовой

958

Сегодня, 7 июня, стало известно о романе Ильи Авербуха и актрисы Лизы Арзамасовой. Пару заметили во время их очередного свидания в одном из заведений.

Влюблённые вели себя так, что у очевидцев не осталось никаких сомнений, что они - не просто друзья. Лиза Арзамасова уже из первых уст подтвердила, что у них с Ильёй Авербухом действительно роман, но вдаваться в подробности не захотела.

[media=https://www.instagram.com/p/CCS2zULBSF2/]

В этот же день прокомментировал отношения с Елизаветой и сам Илья Авербух. Знаменитый спортсмен из первых уст подтвердил романтические отношения с Елизаветой, но также заявил, мол, вдаваться в подробности не станет. По словам Ильи, он никогда не стремился выставлять личную жизнь напоказ, а данный конкретный случай - тому не исключение. Авербух объявил: они с Арзамасовой не собираются теперь уже скрывать свой роман, но в то же время и интервью о своей личной жизни они тоже раздавать не намерены.

«Никогда не хотел делать шоу из личной жизни. Мне хотелось бы беречь ее от посторонних глаз как можно дольше, несмотря на то, что мы с Лизой - публичные люди. Подтверждаю - мы действительно встречаемся с Лизой, но на интервью не согласны. Возможно, через некоторое время будем готовы что-то рассказать. Больше ничего не хотел бы добавить. Спасибо», - сказал Илья «СтарХиту».

Знаменитостей не останавливает большая разница в возрасте, ведь Лиза годится Илье Авербуху в дочери. Более того, у Авербуха есть дочь, которой через пару лет исполнится 18 лет, и она не намного моложе Лизы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ