Павел Прилучный познакомил Мирославу Карпович с друзьями

1 067

Поклонники Павла Прилучного продолжают обсуждать его роман с коллегой по актерскому цеху Мирославой Карпович, звездой юмористического сериала «Папины дочки». На днях Прилучный взял детей от Агаты Муцениеце и отправился вместе с ними и своей новой возлюбленной отдыхать в Крым. Судя по всему, отношения Прилучного и Мирославы уже вышли на новый высокий уровень, так как Павел познакомил новую девушку не только с детьми, но и со своими близкими друзьями.

[media=https://www.instagram.com/p/CBaAqTBoTOu/]

Например, недавно один из близких друзей Павла Прилучного опубликовал в личном блоге видео с отдыха, доказав, что он как раз-таки отдыхает вместе с Павлом. При этом на опубликованном видео был отчетливо слышен голос Мирославы Карпович, а это значит, что новая девушка Прилучного действительно знакома с самыми близкими друзьями звезды сериала «Мажор».

Кроме того, если до недавнего времени Карпович не была подписана на друзей Павла Прилучного в социальных сетях, то теперь в этом плане всё кардинально поменялось.

Павел, комментируя появившиеся слухи о романе с Мирославой, не стал отрицать их отношений, но в то же время отказался раскрывать подробности этих отношений.

Кстати, коллеги Мирославы Карпович не поддержали её в романе с Прилучным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ