Виталина Цымбалюк-Романовская назвала «заказчика» смерти Сергея Заграевского

11 485

На днях не стало художника Сергея Заграевского, который также был известен своими частыми проявлениями в студиях рейтинговых ток-шоу российских федеральных каналов. Зрители телеканала «Первый канал» заметили тревожное сходство: эксперты ток-шоу «Пусть говорят» в последнее время стали умирать один с другими. Буквально несколько недель назад скончалась Юлия Норкина, которая как и Заграевский была частой гостей студии передачи.

Кто-то из зрителей в разговоре с журналистами высказал предположение, что смерти Норкиной и Заграевского связаны и более того, они носят насильственный характер. Якобы к их смертям причастна ещё одна героиня ток-шоу Виталина Цымбалюк-Романовская, мол, бывшая жена Армена Джигарханяна просто устраняет всех, кто ей невыгоден.

[media=https://www.instagram.com/p/CB-I9LvC1IO/]

Журналисты портала dni.ru связались с самой Виталиной, чтобы узнать, что она думает о такой необычной версии. К удивлению Цымбалюк-Романовская заявила, что Норкину и Сергея действительно устранили по заказу, вот только заказчик, со слов Виталины, оказался совсем другим:

«Конечно, скоропостижный уход участников известного ток-шоу не случаен, и у него этих грустных происшествий есть «заказчик». Это Господь Бог».

Ранее знакомый Юлии Норкиной рассказал об ее конфликте с Цымбалюк-Романовской.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ