Наташа Королева похвасталась пышным бюстом в купальнике

1 965

Наташа Королёва, несмотря на уважительный возраст, продолжает будоражить умы миллионов мужчин по всей России. Недавно артистка опубликовала в своем instagram кадры с отдыха, где запечатлена у небольшого бассейна. Как видно, Наталья находится в неплохой форме, и хотя её явно нельзя назвать «дюймовочкой», свою привлекательность эстрадная звезда всё-таки сохранила.

Публикуя новые фото и видео, Наташа Королёва сделала акцент на своем пышном бюсте, выставив грудь на первый план. Как видно, если сама Наташа и постройнела, то её грудь наоборот - как будто бы увеличилась в размерах.

 

Между тем, публикации Наташи Королёвой были посвящены вовсе не её фигуре, а её новому имиджу. Дело в том, что ранее Наташа хвалилась перед подписчиками новым образом с акцентом на густую челку, и подписчики практически в один голос заявили, что такой образ Наташе очень подходит. Наташа констатировала, что её поклонники и вправду очень высоко оценили её эксперименты с образом.

[media=https://www.instagram.com/p/CCV484epsmC/]

Между тем, в этот раз Наташа предстала в кадре без макияжа на лице, за что получила массу комплиментов от своих поклонников – те отметили, что нужно быть очень смелой женщиной, чтобы при всех своих изъянах показать себя без прикрас.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Королева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ