Лидию Федосееву-Шукшину приплели к смерти Сергея Заграевского

1 028

Несколько дней назад скончался художник Сергей Заграевский, который в последнее время зарабатывал не столько своими картинами, сколько интервью о своих звездных знакомых, а также присутствием на съёмках различных ток-шоу.

В смерти Сергея Заграевского криминального следа - нет он скончался в результате сердечной недостаточности. Тем не менее шоумен Гоген Солнцев считает, что к кончине Сергея могут быть причастны люди со стороны, в частности Лидия Федосеева-Шукшина и её семья.

[media=https://www.instagram.com/p/CBNPHcnAA8z/]

Всё дело в том, что в последнее время на телевидении активно обсуждают ситуацию в семье Федосеевой-Шукшиной, скандалы с родственниками Лидии Николаевны, интриги вокруг её недвижимости и тому подобное. Заграевский во всём этом принимал непосредственное участие в качестве эксперта на ток-шоу, а Солнцев считает, что Заграевского банально настигло родовое проклятие Лидии Николаевны.

«Я уверен, что его задело проклятье семьи Федосеевой-Шукшиной. Слишком уж много он в их дерьме копошился. Всегда близко к сердцу принимал все! Я его предупреждал: Сережа, эта тема тебя до добра не доведет. Но он лишь отмахивался. Я же считаю так: лучше к этой семье вообще не приближаться. Я несколько раз отказывался от съемок, потому что очень боюсь. Мне одна экстрасенс сказала, что на них лежит родовое проклятье. И с этой темой лучше не связываться», - сказал Гоген «Собеседнику».

Солнцев при этом очень хорошо относится к Сергею, утверждает, что приятельствовал с ним на протяжении долгих лет и был наилучшего мнения о художнике. Гоген сожалеет, что все закончилось именно так.

Ранее, кстати, Виталина Цымбалюк-Романовская назвала «заказчика» смерти Сергея Заграевского.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ