Сын Бари Алибасова сообщил о невменяемости отца

864

Таинственная пропажа Бари Алибасова, произошедшая как раз накануне его недавнего дня рождения, многими была связана с очередной акцией наподобие той, что произошла годом ранее, когда Алибасов оказался в больнице с отравлением. Однако сын Алибасова Бари-младший объяснил, что с его отцом произошла серьезная неприятность - на Бари Каримовича совершили покушение, которое хоть и не унесло жизнь Алибасова, но отняло у него здоровье.

Если верить Бари-младшему, в настоящее время его отец продолжает проходить реабилитацию под присмотром медиков. По словам сына продюсера, последствия случившегося с его отцом являются необратимыми.

[media=https://www.instagram.com/p/CCS1zoYKJgY/]

Алибасов-младший утверждает, что с большой долей вероятности его папа будет невменяемым до конца своих дней - шансов вернуть ему былое здоровье практически нет. В настоящее время - продолжает мужчина - его отец готовится к началу психотерапевтической реабилитации, что пройдёт в Калининграде, под присмотром местных специалистов. Это дорогостоящая процедура, которая обойдется в 350 тыс. руб., а деньги на неё уже начали собирать.

«Реабилитация будет проходить около двух лет. Поэтому мы планируем сдать квартиру отца на длительный срок, чтоб собрать деньги и перевести его в Калининград. Группа «На-На» специально выделила средства, чтоб у папы была нормальная жизнь, а не существование, когда из-под тебя только уточки выносят. Он невменько на всю жизнь с вероятностью 90%», - приводит его слова life.ru.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ