После долгих колебаний Наташа Королева все-таки сменила имидж

2 587

Украинская и российская певица Наташа Королева относительно недавно опубликовала на своей персональной страничке в социальной сети Instagram необычный пост с двумя фотографиями, на одной из которых продемонстрировала прическу с челкой, после чего задала подписчиками вопрос по поводу того, какой имидж ей подходит лучше – с челкой или без нее. Поклонники певицы во мнениях разошлись, однако, судя по всему, знаменитость сделала выводы и приняла окончательное решение.

Так на днях в ее микроблоге появился новый пост с фотографией, на которой она запечатлена в соломенной шляпке, из-под которой как раз и выглядывает челка.

[media=https://www.instagram.com/p/CCV484epsmC/]

Многие поклонники отметили, что такая прическа несвойственна тому образу, в котором обычно привыкли видеть Королеву. Тем не менее, факт остается фактом: Наташа предпочла прическу с челкой. Вот только пока неизвестно, как быстро она привыкнет к новому образу. Зато подписчики оценили ее внешний вид по достоинству.

«Вам новая прическа очень идет, выглядите моложе», — написала поклонница.
«Тебе очень идет челка», — заметила другая.
«Класс. Обновление эмоций и образа. Браво, Натали», — подчеркнула еще одна.

Тем не менее, среди специалистов парикмахерского дела существует расхожее мнение, что челка является тем самым основным фактором, который визуально молодит любую женщину. Так что, думается, в случае с Наташей Королевой удивляться абсолютно нечему.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Королева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ