Шэрон Стоун показала фото в 19-летнем возрасте

2 846

Знаменитая голливудская актриса Шэрон Стоун, в первую очередь, многим знакомая по эротическому триллеру «Основной инстинкт», довольно часто балует поклонников архивными снимками.

На сей раз она решила выложить на своей персональной странице в социальной сети Instagram еще одну интереснейшую фотографию, на которой она запечатлена в 19-летней возрасте. В то время актриса работала моделью по контракту с агентством Ford Models, который был заключен, когда Шэрон было еще 17 лет. Она одета клетчатую блузу, на голове у нее белый бант, а на губах красно-коричневая помада. Однако все поклонники, видевшие этот снимок, отметили, что у Шэрон на лице все та же «фирменная» улыбка, не меняющаяся с годами.

[media=https://www.instagram.com/p/CCWDrXiJXMw/]

«Какая куколка!», «Шикарна и тогда, и сейчас», «Боже мой, ты изумительна», — восхищается публика.

Есть, правда, одно «но». Дело в том, что рост в 174 см не позволял актрисе участвовать в модных показах, поэтому она была востребована большей частью именно как фотомодель.

Кстати сказать, менее чем месяц назад, актриса выложила еще одно юношеское фото, которое было сделано в то время, когда она принимала участие в мюзикле «Звуки музыки». А эта фотография в прямом смысле этого слова просто шокировала ее поклонников.

Остается добавить, что Шэрон Стоун признана самой умной голливудской актрисой, поскольку уровень ее IQ имеет показатель аж 154.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Шэрон Стоун
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ