Дакота вспомнила фашистские высказывания Анастасии Приходько

1 076

Популярная певица Рита Дакота поделилась с поклонниками воспоминаниями об участии в проекте «Фабрике Звёзд». Рита откровенно рассказала не только о своих юношеских травмах, полученных во время шоу, но и припомнила нелицеприятное поведение других участников проекта. Дакота была участницей 7 сезона «Фабрики» в 2007 году, в котором победила Анастасия Приходько.

Дакота не скрывает, что у нее не очень хорошие воспоминания о победительнице проекта Приходько, злоупотребляющей нетолерантными, фашистскими и расистскими высказываниями. Рита хорошо помнит, как Анастасия «топила за фашизм». Отношения между девушками всегда были напряженными, и часто переходили в откровенную вражду или рукоприкладство. Жертвой насмешек Приходько становилась и другая участница проекта Корнелия Манго из-за своего цвета кожи.

Рита до сих пор удивлена, что человек с такими взглядами и поведением, как Анастасия Приходько стал победителем конкурса. Дакота расценивает это как победу зла над добром, и отмечает, что сейчас все телеканалы стараются придерживаться толерантности, поэтому тщательно проверяют личность и воззрения исполнителей.

[media=https://www.instagram.com/p/CB7pFWLAz1x/?utm_source=ig_web_copy_link]

Несмотря на все эти неприятные моменты, Дакота благодарит организаторов «Фабрики», за все знания и опыт, которые они ей дали.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ