Яна Поплавская разразилась критикой в адрес Ефремова, отказавшегося признавать вину

2 004

Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев в последнее время стал активно намекать, что его клиент отказывается признавать свою вину в смертельном ДТП, по факту которого его сейчас судят. Якобы этим юрист намекнул, что защита будет выстраиваться на основании того, что доказать вину Ефремова априори невозможно, так как в роковой момент не было доказательств, что за рулем автомобиля находился именно актёр.

[media=https://www.instagram.com/p/CCWapYDhpNG/]

Пока такая позиция является лишь предварительной, а не официальной, тем не менее актриса Яна Поплавская уже эмоционально и категорично высказалась с критикой в адрес Ефремова из-за его отказа признавать вину. Поплавская заявила, что когда-то Михаил Олегович был не просто талантливым актером, но еще и прекрасным человеком, однако наказание и тюрьма оказался слишком сильным страхом – настолько, что тот перешёл все моральные границы.

«Страх тюрьмы и наказания оказался сильнее того человека, которым был когда-то Михаил Ефремов. Самое страшное — отказаться от самого себя. Мне противно и погано внутри, когда я вижу подобное», — высказалась Яна.

Многие при этом считают, что сам Ефремов по-прежнему не отказывается нести ответственность и не снимает с себя вину, а всё дело в некомпетентности его адвоката. Например, Ксения Собчак заявила, что Пашаев - юрист с весьма сомнительной репутацией и неоднозначной биографией, но Поплавская не согласна. Она уверена, что любой юрист всегда транслирует исключительно то, что было согласовано с его клиентом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ