«Сгоревшие» Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова встревожили фанатов

939

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова в свое время честно рассказали, что победили рак кожи. Рыбин и Сенчукова долго лечились, но в конечном итоге таки победили опасное заболевание. Теперь звёздным супругам приходится регулярно проходить обследования, так как болезнь может вернуться практически в любой момент.

Рак кожи может возникать из-за воздействия ультрафиолета в том числе. Таким образом, Виктору и Наталье категорически воспрещено целенаправленно загорать под солнцем либо пользоваться солярием. Однако недавно Рыбин и Сенчукова очень встревожили поклонников, когда Наталья опубликовала фотографию, на которой они выглядят сгоревшими под солнцем. В кадре они запечатлены в купальных костюмах, и подписчики сделали вывод, что артисты и вправду загорают, тем самым подвергая себя серьезным рискам.

[media=https://www.instagram.com/p/CCWCKIuqzGr/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Тем не менее Наталья, несмотря на предостережения подписчиков, объяснила, что они с мужем под солнцем не загорали и уж тем более не пользовались солярием. По её словам, красный цвет кожи у них с мужем - это естественный цвет, потому переживать не стоит.

Напомним, сына Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина сравнили с Максимом Галкиным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ