Меган Маркл нашла плохой способ борьбы с постродовой депрессией

428

Прошедшей весной Меган Маркл и принц Гарри отмечали первый день рождения своего сына Арчи. Для герцогов Сассекских рождение первенца стало очень большим событием, и даже сейчас Меган и Гарри считают заботу о малыше своей первоначальной задачей.

Правда, после рождения первенца у Меган Маркл была тяжёлая послеродовая депрессия. В этом нет ничего страшного, ведь после родов от подобных психологических проблем страдают очень многие роженицы. Вот только, как удалось выяснить англоязычным СМИ, Маркл нашла не самый хороший способ борьбы с послеродовой депрессией. Герцогиня Сассекская находилась в таком сложном эмоционально-психологическом состоянии, что единственным способом поддерживать себя в приемлемом расположении духа для неё было заедать стресс вредной пищей.

[media=https://www.instagram.com/p/CCDajThqCzy/]

В особенности Меган любила сладости и выпечку, и на фоне неправильного питания после родов поправилась на целых 16 кг. Как сообщает осведомленный источник в разговоре с журналистами издания Globe, именно пристрастие к вредной пище стало единственной по-настоящему веской причиной, почему Маркл так располнела после родов. Набрав лишние килограммы, супруга принца Гарри не могла позволить себе лишний раз выйти из дома или сфотографироваться и делала это только в случае, когда по-другому поступить было нельзя.

Кстати, Меган Маркл заподозрили во второй беременности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ