Дочь Юлии Норкиной показала большой округлившийся живот

773

Больше месяца назад ушла из жизни известная российская журналистка, частый гость российских ток-шоу Юлия Норкина. Комментировал смерть Юлии её супруг Андрей, также известный журналист и телеведущий, а вот их дочь Александра оставалась в стороне от обсуждения трагедии в семье.

Зато на этой неделе Александра Норкина сама оказалась в центре внимания общественности, опубликовав фотографию с очевидным намёком. Она выложила снимок, на котором она запечатлена с большим округлившимся животом.

[media=https://www.instagram.com/p/CCX88jip2E7/]

Изменения в фигуре кажутся очевидным, а опровергнуть их практически нереально. Не исключено, что Александра просто набрала лишний вес, но куда более вероятной кажется версия о беременности, учитывая формы округлившегося живота. Сама Александра не стала ни подтверждать, ни опровергать свою беременность, несмотря на обилие комментариев с вопросами и поздравлениями под этой фотографией. Причем большинство поклонников Саши даже не сомневаются, что она ждет малыша.

Для Александры это будет уже второй ребёнок - своего первенца она родила чуть больше года назад, весной 2019 года. Александра её муж Максим назвали своего сына Дмитрием.

Ранее Алена Кравец раскрыла подробности завещания Юлии Норкиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Норкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ