Филипп Киркоров озадачил фанатов обручальным кольцом

881

Тимати, даже несмотря на кризис, продолжает расширять свой бизнес. Накануне Тимур открыл еще один ресторан, и по традиции на торжественном открытии заведения присутствовали многие звездные коллеги и друзья Тимура.

Среди них - Григорий Лепс, рэпер Мот, продюсер Яна Рудковская и поп-король России Филипп Киркоров, с которым у Тимати когда-то был конфликт. Добавим, что последние годы никаких проблем между Тимуром и его старшим коллегой больше не возникает - они являются хорошими друзьями и коллегами.

[media=https://www.instagram.com/p/CCWqAR_hgTh/]

Филипп Киркоров по традиции поделился со своими подписчиками подробным фото- и видеоотчётом с мероприятия. Киркоров поблагодарил Тимура не только за приглашение, но и за хороший ресторан в целом, а также за прекрасную компанию.

[media=https://www.instagram.com/p/CCWy-orKq7Y/]

А самые внимательные фолловеры заметили в этой публикации кое-что еще более любопытное. На одной из фотографий, где Филипп Бедросович запечатлён рядом с Юнусовым, у него невооружённым глазом заметно обручальное кольцо на том самом безымянном пальце. По традиции о личной жизни Киркорова ничего не известно, но в то же время фолловеры не скрывали своей озадаченности этим моментом.

Ранее Анастасия Стоцкая показала удивительное сходство своего сына с сыном Киркорова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ