Профайлер Бланка Кобб опровергла миф о кризисе Меган Маркл и принца Гарри

596

Принц Гарри и Меган Маркл продолжают соблюдать режим самоизоляции, поэтому практически во всех мероприятиях они участвуют почти исключительно в удаленном режиме, через видеосвязь. Недавно Гарри и Меган провели видеоконференцию с подрастающим поколением, и это мероприятие стало очередным поводом обсудить накопившиеся проблемы в семье герцогов Сассекских.

Западные СМИ в частности обратили внимание, что Гарри случайно обидел Меган во время этой конференции, когда заговорил о возрасте. Однако профайлер Бланка Кобб имеет иное мнение по поводу отношений Меган и Гарри и текущей ситуации в их семье. Специалист констатировала, что многочисленные статьи и интервью, посвящённые мнимым проблемам в семье Сассексов, не имеют ничего общего с действительностью. Эксперт определила, что Меган и Гарри выглядели во время последней видеоконференции абсолютно гармоничной и счастливой супружеской парой, у которой если и есть какие-то проблемы, то они незначительные.

[media=https://www.instagram.com/p/CCTMN8pHDmm/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Профайлер не стала акцентировать своё внимание на эпизоде с шуткой принца Гарри о возрасте, не считая, что этому вообще стоит придавать значение.

Напомним, Меган Маркл нашла плохой способ борьбы с постродовой депрессией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ