Подруга Меган Маркл обвинила её в предательстве

684

Одной из лучших подруг бывшей американской актрисы, а ныне герцогини Сассекской и жены принца Гарри Меган Маркл до недавнего времени была стилист Джессика Малруни, известный в узких кругах специалист. Они дружили много лет, но в этом году их дружбе пришёл конец, причём их конфликт произошёл на очень серьёзной почве.

Меган Маркл отказалась общаться с Джессикой на фоне всемирной акции протеста против расизма. К прекращению их дружбы перевёл конфликт Малруни с еще одной её знакомой, темнокожим стилистом Сашей Эксетер. Саша выразила свою активную позицию на фоне акций протеста, призывая всех своих друзей, коллег и подписчиков присоединяться к протестам, а вот Джессика позицию своей коллеги не разделила и приняла её за личный вызов.

[media=https://www.instagram.com/p/CCYgE9_pOoM/]

Какие-то недопонимания между коллегами перевели к серьёзному спору между ними, а Меган Маркл на этом фоне отказалась поддержать Джессику, за что была обвинена ею в предательстве. Мало того, Джессика в настоящее время даже не может связаться с Маркл, поскольку та оборвала все контакты на фоне конфликта стилиста с её коллеги. В лице Меган Джессика потеряла близкую подругу, а ведь она серьёзно рассчитывала на её поддержку в столь тяжелое для себя время.

Ранее профайлер Бланка Кобб опровергла миф о кризисе Меган Маркл и принца Гарри.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ