Именинник Дмитрий Певцов почтил память погибшего сына

676

Сегодня, 8 июля, свой день рождения отмечает выдающийся российский актер Дмитрий Певцов. Звезде культового сериала «Бандитский Петербург» исполняется 57 лет. Дмитрий, у которого была очень непростая судьба, свой день рождения решил начать с благодарности.

Дмитрий в своем микроблоге поблагодарил Всевышнего, своих родителей, свою супругу Ольгу, а дальше трогательно обратился к своим детям, к младшему сыну, появившемуся на свет в браке с Ольгой Дроздовой, а также к старшему, которого уже нет на свете.

Старший наследник Дмитрия Певцова ушел из жизни около 8 лет назад при трагических обстоятельствах. Даниил появился на свет в отношении Дмитрия Певцова с Ларисой Блажко, его однокурсницей и коллегой, а случилось это еще в 1990 году.

[media=https://www.instagram.com/p/CCWlOcnoPsI/]

Сейчас Дмитрий и Ольга счастливы в своей семье, они воспитывают замечательного сына, которого очень любят, которым очень гордятся. Но вместе с тем Дмитрий всегда держит в памяти воспоминания о своем старшем наследнике, по-прежнему любит его и гордится им.

«Спасибо старшему сыну за то, каким он был. Спасибо младшему сыну за то, какой он сейчас», - написал именинник в своем «Инстаграм».

Ранее Ольга Дроздова раскрыла обстоятельства смерти свекрови.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Певцов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ