Филипп Киркоров не узнал собственного ребенка

606

Филипп Киркоров попал в конфуз, перепутав своего собственного ребёнка с чужим мальчиком. Но стоит отметить сразу, что Филиппа Бедросовича в этой ситуации вполне можно понять.

Случился конфуз, когда Филипп Бедросович вместе с детьми посетил некую столичную конюшню, куда его пригласили в качестве ВИП-гостя. Филиппу Бедросовичу и его наследникам сделали роскошный подарок - жеребца по кличке Клод. В какой-то момент дети Киркорова Мартин и Алла-Виктория попробовали свои силы в конной езде и попытались оседлать лошадей, что у них, впрочем, неплохо получилось.

Конфуз произошел в момент, когда дети Киркорова как раз катались на лошадях, отъехав от отца на приличное расстояние. В какой-то момент Филипп Бедросович просто принял чужого ребенка за своего собственного сына и позвал мальчика, но тот по понятным причинам не откликнулся.

[media=https://www.instagram.com/p/CCYE-w3huUr/]

Похоже, Филипп Бедросович был на эмоциях и поэтому допустил такую обидную ошибку, но в его оправдание можно отметить, что дети отъехали на приличное расстояние, к тому же все они были в шлемах. На этот конфуз обратили внимание редакторы telegram-канала «Только никому», опубликовав видеозаписи, взятые из stories Киркорова.

Кстати, ранее Филипп Киркоров озадачил фанатов обручальным кольцом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ