Никиту Джигурду задержали в Дивеево вслед за Волочковой

544

Несколько дней назад Анастасия Волочкова попала в резонансную историю, когда её задержали на территории Дивеевского монастыря сотрудники полиции. Дело в том, что Волочкова не имела законного права посещать Дивеево, поскольку монастырь был закрыт на карантин, однако балерина решила пойти наперекор всем запретам и правилам, а после еще и обвинила региональные власти и сотрудников полиции в ненадлежащем отношении к себе.

[media=https://www.instagram.com/p/CCBbYxeIpGL/]

Спустя несколько дней после этой нашумевшей истории в похожую ситуацию попал близкий друг Анастасии Волочковой актер и шоумен Никита Джигурда. Причём сходство в этих историях видно невооружённым глазом - Джигурда как и Анастасия Волочкова тоже проник на территорию Дивеевского монастыря незаконно, нарушив карантин, а после был задержан правоохранительными органами. Да и повел себя Никита Борисович практически так же, как ранее повела себя его подруга, решив опротестовать свое задержание и не согласившись с претензиями в его адрес.

Случайно или специально Никита Борисович повторил выходку Анастасии Волочковой, в настоящее время не известно, но по информации telegram-канала LIFE SHOT сейчас проводится полицейская проверка по факту выходки Никиты Борисовича.

Ранее Никита Джигурда озвучил новую версию ДТП с Михаилом Ефремовым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ