Виталина Цымбалюк-Романовская высказалась о своей причастности к смерти Сергея Заграевского

1 649

Смерть художника и эксперта ток-шоу Первого канала «Пусть говорят» Сергей Заграевского показалась всем, кто его знал, довольно странной и как минимум неожиданной. Мужчина умер в относительно молодом возрасте - ему шел шестой десяток, а прежде на здоровье не жаловался, по крайней мере публично. На фоне весьма загадочных обстоятельств смерти Заграевского в СМИ даже появились абсолютно нелепые версии, будто бы к случившемуся причастна ещё одна звезда передач Виталина Цымбалюк-Романовская, мол, экс-супруга Армена Джигарханяна заказала смерть Сергея.

[media=https://www.instagram.com/p/CCAzRXJC1Sv/]

Поначалу Виталина не очень серьёзно относилась к подобным обвинениям в свой адрес, однако они произвели в обществе большой ажиотаж, и пианистке пришлось прокомментировать их ещё раз. Виталина поставила точку в сплетнях и информационных спекуляциях на своём имени, пояснив, что она с Сергеем никогда не общалась и вовсе не была с ним знакома.

Судьбы Виталины и Сергея по факту никак не пересекались, значит ей не было никакого дела до Заграевского, следовательно, у неё не было никаких мотивов заказывать убийство мужчины. Пианистка считает, что у людей, считающих иначе, есть проблемы со здоровьем.

«Я в жизни ни разу не общалась с этим человеком, как и с большинством «экспертов». Мне в принципе не интересны люди, которые «высказывают мнения» о чужой личной жизни, не зная людей и их отношений. У каждого своя судьба. Лично мне нет никакого дела до судеб других. «Берегите себя и своих близких», как говорит мой любимый ведущий Андрей Малахов, и вовремя обращайтесь к врачу», - цитирует Виталину «Собеседник».

Ранее Лидию Федосееву-Шукшину приплели к смерти Сергея Заграевского.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ