Анна Калашникова озвучила причину смерти Сергея Заграевского

1 276

Смерть эксперта ток-шоу Первого канала «Пусть говорят», художника и писателя Сергея Заграевского стала неожиданной для всех, кто его знал. Заграевский пересекался на съёмках ток-шоу с большим количеством знаменитостей, но никто из них даже не предполагал, что у Сергея могут быть какие-то серьёзные проблемы со здоровьем.

Своей версией о причинах смерти Сергея поделилась ещё одна частая героиня ток-шоу Анна Калашникова. Калашникова уверена, что Сергей сам довел себя до летального исхода, поскольку абсолютно не жалел себя. Речь идет в том числе и о постоянных съемках в скандальных ток-шоу, где съемочный процесс как правило всегда продолжается под сильным эмоциональным прессом. К тому же он эмоционально воспринимал сюжеты этих ток-шоу, поэтому можно констатировать, что все эти съемки сказались на его здоровье негативным образом.

[media=https://www.instagram.com/p/CCSk1jICS7W/]

«Я думаю, что все болезни от стресса, в том числе и проблемы с сердцем. Творческие люди – натуры с тонкой душевной организацией, которые принимают все очень близко к сердцу. Думаю, в его случае отразилась и ситуация с пандемией. Карантин всех нас заставил нервничать, стрессовать. Когда рушится привычный образ жизни, график, планы и цели, работа и бизнес – это в любом случае сказывается отрицательно на здоровье в том числе», – сказала Анна «Собеседнику».

Калашникова рассказала, что регулярно встречалась с Сергеем на съёмках, и он показался ей очень хорошим, умным и талантливым человеком, даже несмотря на то, что они часто оказывались по разные стороны баррикад в статусе оппонентов друг другу. Анна считает, что смерть Заграевского - это большая потеря для отечественного телевидения и для жанра ток-шоу в частности.

Напомним, у Анны Калашниковой случился рецидив.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ