Отар Кушанашвили посоветовал Ксении Собчак оставаться в гробу

694

Ксению Собчак зачастую называют королевой эпатажа и не зря - в последнее время Ксения регулярно доказывает своей скандальный статус. За последние несколько недель Ксения успела оказаться в центре внимания общественности несколько раз, и каждый из этих случаев был громким инфоповодом в СМИ.

Например, пару недель назад она объявила, что получила серьезные травмы при падении, не рассекретив обстоятельств несчастного случая, но сообщив, что она оказалась в больнице с серьезными травмами. Позже Ксения попала в скандал, когда поехала снимать репортаж в монастырь - там у неё забрали камеру, напав на её съемочную команды. А буквально на днях Ксению Собчак задержали в Москве около здания ФСБ за участие в митинге.

[media=https://www.instagram.com/p/CCVTrgigAyF/]

Коллега Ксении Собчак эпатажный журналист и телеведущий Отар Кушанашвили не скрывает: в свое время он сам вел себя подобным образом, а поэтому прекрасно понимает, что Собчак устраивает все эти «спектакли» со своим участием только ради пиара. Вот только, как отметил Кушанашвили, Ксения не очень хорошо продумывает сценарии своих спектаклей, ведь зачастую в них нет никакой логики. Кушанашвили посоветовал светской львице вернуться в гроб и не высовываться оттуда.

«К сожалению, для Собчак мир лишен безупречной простоты классического силлогизма (логическое умозаключение, в котором из двух данных суждений (посылок) получается третье): платок не делает тебя набожной, легла в гроб – там и оставайся, рассуждай оттуда, из гроба, о постмодернизме. Я когда-то и сам был блаженненьким, да и бываю, и знаю это ощущение: ты словно привстаешь на цыпочки и как будто превосходишь собственный рост», – сказал он «Собеседнику».

Ранее Ксения Собчак раскрыла нелицеприятные факты об адвокате Ефремова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ