Владимир Фриске пытается защитить наследство внука от Дмитрия Шепелева

657

Наверное, не нужно лишний раз напоминать, что после смерти популярной певицы Жанны Фриске между ее отцом Владимиром Фриске и гражданским супругом Дмитрием Шепелевым началось нешуточное противостояние, переросшее во взаимные оскорбления и разного рода претензии друг к другу.

На днях стало известно, что отец покойной певицы решил защитить наследство внука – Платона – от его отца. Владимир Фриске считает, что Шепелев ведет слишком роскошный образ жизни и тратит огромные суммы, снимая деньги именно со счетов Платона. Проблема тут в том, что сын Шепелева сможет начать пользоваться деньгами только по достижении 18-летнего возраста, а до этого времени они находятся как раз под контролем его отца.

[media=https://www.instagram.com/p/B_GoFX8l0Ul/]

Владимир Фриске решил заняться интересующей, как он считает, его проблемой всерьез. По крайней мере, недавно стало известно, что он собирается обратиться в банки, в которых открыты счета на имя Платона, чтобы потребовать полные распечатки с указанием абсолютно всех транзакций и расходов, которые совершал Шепелев.

Стоит напомнить, что недавно Владимир вообще заявил, что Жанна не хотела видеться с Дмитрием перед смертью, поскольку очень сильно любила родителей, а Шепелев утверждал, что все наоборот.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ