«Клеопатра»: Кайли Дженнер восхитила поклонников роскошными формами в «змеином» мини

565

Преуспевающая 22-летняя бизнес-леди и модель Кайли Дженнер не устает восхищать свою аудиторию. Знаменитость, которая обожает примерять откровенные наряды, подчеркивающие все изгибы ее соблазнительной фигуры, в этот раз превзошла себя. Она очаровала поклонников «змеиным» мини.

[media=https://www.instagram.com/p/B_5UeOoH3Vu/]

Кайли Дженнер приняла участие в откровенной фотосессии, результатами которой она поспешила поделиться в своем аккаунте в «Инстаграм». Для нее модель подобрала эффектный наряд – короткое оранжевое платье с лифом, выполненным в виде имитации кожи змеи. Глубокий вырез открывает роскошный бюст красавицы, а длина позволяет рассмотреть длинные, стройные ноги, обутые в ультрамодные шлепанцы Yeezy.

[media=https://www.instagram.com/p/CCT_fmtHWsh/]

В качестве дополнения экзотического образа Кайли Дженнер выбрала массивные золотые браслеты и заплела волосы в тугую косу. На одном из кадров бизнес-леди мечтательно замерла с коктейлем в руках, словно бы предлагая утолить жажду.

[media=https://www.instagram.com/p/CCT1GG0HjhV/]

Большинство фолловеров пришли в восторг от увиденного, не поскупившись на комплименты. Они «осыпали» знаменитость комплименты, сравнив ее с роковой правительницей Египта Клеопатрой.

«Богиня», «Королева Кайли», «Клеопатра», «Очень горячо», «Великолепная Кайли», – высказались подписчики.

К слову, ранее Кайли Дженнер подразнила поклонников видом в дорогостоящем нижнем белье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ